TeamSpieleTGTT +/-Punkte
Aachen Grizzlys4211479
Bergisch Gladbach43392410
Bergisch Land Raptors 664174718
Darmstadt Dukes63021911
Dinslaken Kobras1451411022
Dinslaken Kobras 1b2154116
EG Diez Limburg2616-100
EHC Netphen851302121
EHC Neuwied83837111
EHC Troisdorf41719-25
EHC Troisdorf 1b2193166
Eisadler Dortmund4716-93
ESC Paderborn42327-46
Frankfurter Löwen 1b639142515
Füchse Duisburg2611-50
GSC Moers1094316327
Hammer Eisbären41132-210
Hammer Eisbären 1b46736412
Herforder EV123865-276
Herner EV102647-214
Herner EV 1b451104112
Kassel Huskies62534-99
Kölner Haie Amateure630161412
Königsborn Bulldogs1259431620
Krefelder EV 19812411-70
Luchse Lauterbach2417-130
Moskitos Essen82555-302
Neusser EV105951818
Neusser EV 1b664125218
Nordhorn Bully Dogs3453429
Preussen Krefeld51719-28
Ratingen Ice Aliens82035-156
RT Bad Nauheim 1b63226610
Soester EG646182817
TuS Wiehl 1b431131810
Wiehl Penguins2231226
Young Kassel Huskies 4187119

Enthalten sind die Ergebnisse aller Pflichtspiele seit Vereinsgründung.
Ein Sieg nach 60 Minuten wurde mit 3 Punkten und nach Verlängerung/Penaltyschiessen mit 2 Punkten berücksichtigt. Eine Niederlage nach Verlängerung/Penaltyschiessen mit einem Punkt.
Alle Angaben ohne Gewähr

zur Ewigen Statistik Top 10