Spielplan Landesliga 201/19

Hauptrunde

28.09.2018 20:00 Uhr Eisadler Dortmund – Herner EV 1b

29.09.2018 17:00 Uhr TuS Wiehl Penguins – Ratinger Ice Aliens 1b

30.09.2018 18:00 Uhr EHC Troisdorf Dynamites – Herner EV 1b

05.10.2018 20:00 Uhr EHC Troisdorf Dynamites – Ratinger Ice Aliens 1b
05.10.2018 20:00 Uhr Eisadler Dortmund – ESV Bergisch Gladbach Real Stars

07.10.2018 17:15 TuS Wiehl Penguins – Herner EV 1b

12.10.2018 20:00 Uhr EC Bergisch Land Raptors – EHC Troisdorf Dynamites

13.10.2018 20:00 Uhr ESV Bergisch Gladbach Real Stars – Ratinger Ice Aliens 1b

14.10.2018 20:00 Uhr GSC Moers – TuS Wiehl Penguins

19.10.2018 20:00 Uhr EHC Troisdorf Dynamites – ESV Bergisch Gladbach Real Stars
19.10.2018 20:00 Uhr EC Bergisch Land Raptors – Eisadler Dortmund

21.10.2018 17:00 Uhr Ratinger Ice Aliens 1b – Grefrath Phoenix

27.10.2018 19:30 Uhr Grefrath Phoenix – EC Bergisch Land Raptors
27.10.2018 20:00 Uhr ESV Bergisch Gladbach Real Stars – Eisadler Dortmund

28.10.2018 17:15 TuS Wiehl Penguins – GSC Moers
28.10.2018 19:00 Uhr EC Bergisch Land Raptors – Herner EV 1b

02.11.2018 20:00 Uhr Grefrath Phoenix – EHC Troisdorf Dynamites

03.11.2018 17:00 Uhr TuS Wiehl Penguins – EC Bergisch Land Raptors

04.11.2018 18:00 Uhr GSC Moers – Grefrath Phoenix
04.11.2018 18:00 Uhr Herner EV 1b – Ratinger Ice Aliens 1b
04.11.2018 19:00 Uhr EC Bergisch Land Raptors – ESV Bergisch Gladbach Real Stars

09.11.2018 20:00 Uhr EHC Troisdorf Dynamites – EC Bergisch Land Raptors

Sa. 10.11.2018 20:00 Uhr Bergisch Gladbach Real Stars – Grefrath Phoenix

11.11.2018 18:00 Uhr GSC Moers – Herner EV 1b

16.11.2018 20:00 Uhr Grefrath Phoenix – Eisadler Dortmund
16.11.2018 20:00 Uhr EC Bergisch Land Raptors – GSC Moers

17.11.2018 16:30 Uhr Herner EV 1b – EC Bergisch Land Raptors
17.11.2018 17:00 Uhr TuS Wiehl Penguins – EHC Troisdorf Dynamites

18.11.2018 16:45 Uhr Ratinger Ice Aliens 1b – Eisadler Dortmund

23.11.2018 20:00 Uhr EC Bergisch – Ratinger Ice Aliens 1b
23.11.2018 20:00 Uhr EHC Troisdorf Dynamites – GSC Moers
23.11.2018 20:30 Uhr Grefrath Phoenix – TuS Wiehl Penguins

24.11.2018 20:00 Uhr ESV Bergisch Gladbach Real Stars – Herner EV 1b

25.11.2018 19:00 Uhr Eisadler Dortmund – TuS Wiehl Penguins

30.11.2018 20:00 Uhr Ratinger Ice Aliens 1b – ESV Bergisch Gladbach Real Stars
30.11.2018 20:00 Uhr Herner EV 1b – Eisadler Dortmund

01.12.2018 17:00 Uhr TuS Wiehl Penguins – Grefrath Phoenix
01.12.2018 18:00 Uhr GSC Moers – EC Bergisch Land Raptors

07.12.2018 20:00 Uhr Eisadler Dortmund – EC Bergisch Land Raptors
07.12.2018 20:00 Uhr Herner EV 1b – ESV Bergisch Gladbach Real Stars

08.12.2018 20:00 Uhr Ratinger Ice Aliens 1b – EHC Troisdorf Dynamites
08.12.2018 20:00 Uhr ESV Bergisch Gladbach Real Stars – TuS Wiehl Penguins

14.12.2018 20:00 Uhr EC Bergisch Land Raptors – Grefrath Phoenix

15.12.2018 18:00 Uhr GSC Moers – EHC Troisdorf Dynamites

16.12.2018 19:00 Uhr Eisadler Dortmund – GSC Moers
16.12.2018 19:45 Uhr Ratinger Ice Aliens 1b – TuS Wiehl Penguins

21.12.2018 20:00 Uhr Eisadler Dortmund – EHC Troisdorf Dynamites

22.12.2018 20:00 Uhr ESV Bergisch Gladbach Real Stars – GSC Moers

28.12.2018 20:00 Uhr EHC Troisdorf Dynamites – Grefrath Phoenix

05.01.2019 20:00 Uhr ESV Bergisch Gladbach Real Stars – EC Bergisch Land Raptors

06.01.2019 18:00 Uhr GSC Moers – Eisadler Dortmund
06.01.2019 19:45 Uhr Ratinger Ice Aliens 1b – Herner EV 1b

11.01.2019 20:00 Uhr Eisadler Dortmund – Ratinger Ice Aliens 1b
11.01.2019 20:00 Uhr EHC Troisdorf Dynamites -TuS Wiehl Penguins

18.01.2019 20:00 Uhr Grefrath Phoenix – Herner EV 1b

19.01.2019 20:00 Uhr ESV Bergisch Gladbach Real Stars – EHC Troisdorf Dynamites

20.01.2019 18:00 Uhr Herner EV 1b – TuS Wiehl Penguins
20.01.2019 19:30 Uhr Grefrath Phoenix – Ratinger Ice Aliens 1b

25.01.2019 20:00 Uhr EC Bergisch Land Raptors – TuS Wiehl Penguins
25.01.2019 20:00 Uhr Eisadler Dortmund – Grefrath Phoenix

27.01.2019 18:00 Uhr GSC Moers – ESV Bergisch Gladbach Real Stars
27.01.2019 19:45 Uhr Ratinger Ice Aliens 1b – EC Bergisch Land Raptors

01.02.2019 20:00 Uhr Herner EV 1b – Grefrath Phoenix

02.02.2019 17:00 Uhr TuS Wiehl Penguins – Eisadler Dortmund
02.02.2019 20:30 Uhr Grefrath Phoenix – GSC Moers

03.02.2019 18:00 Uhr Herner EV 1b – EHC Troisdorf Dynamites
03.02.2019 19:45 Uhr Ratinger Ice Aliens 1b – GSC Moers

Fr. 08.02.2019 20:30 Uhr Grefrath Phoenix – Bergisch Gladbach Real Stars
08.02.2019 20:00 Uhr EHC Troisdorf Dynamites – Eisadler Dortmund
08.02.2019 20:00 Uhr Herner EV 1b – GSC Moers

09.02.2019 17:00 Uhr TuS Wiehl Penguins – ESV Bergisch Gladbach Real Stars

10.02.2019 18:00 Uhr GSC Moers – Ratinger Ice Aliens 1b